Необоснованное осуждение отца - необходима помощь специалистов

• г. Пермь

Моего папу осудили по статья 105 часть 1 УК РФ. Теми доказательствами, которые были представлены в суде, вина его не доказана. Он также не признал себя виновным. Суд не учел показания свидетелей со стороны защиты. Районный суд в селе Частые Пермского края не принял во внимание факты, которые СК фальсифицировал, чтобы обвинить моего отца в совершении преступления. Ему назначили наказание 10 лет строгого режима. Краевой суд так же не отменил и даже не смягчил наказание. Свидетель, который был на месте преступления, никак судом не проверялся, потому что нужен был СК действительно как свидетель. Мы в отчаянии. Я точно знаю, что мой отец не виновен. Живем мы в сельской местности, доходы, в основном, только от личного подсобного хозяйства, которое все держалось на отце. Дорогих адвокатов мы нанять не можем. Куда обращаться не знаем. Нужна помощь квалифицированного специалиста. Понимаем, что это система, человеку, попавшему в беду, доказать свою невиновность трудно или почти невозможно. Нас слушают, но не слышат. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Адвоката наймите в любом случае, надзорную жалобу пусть подает.