Муж-доброволец находится в ДНР после мобилизации, не может демобилизоваться.

• г. Мончегорск

Муж доброволец 51 год (мобилизован 23.10.22), был в Калининградской области, с января находится в ДНР, рапорт на демобилизацию написан, но результата нет.

Ответы на вопрос (2):

Определитесь доброволец или мобилизованный

Уточните ваш вопрос, супруг мобилизован, или ушел добровольцем? Это разные юридические понятия.