Как переоформить пособие на ребёнка, если мать уже оформила его на себя, а отец проживает с ребёнком судебным решением?

• г. Саратов

Решение суда ребёнок проживает Сейчас с отцом, оформить единое пособие на ребёнка, оказалось что мать в январе этого года оформила пособие на себя, часть 9 января данного года ей начисленный алименты, можно ли как-то переоформить пособие на отца и каким образом

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решается в судебном порядке.

Я Вам ранее дал подробный ответ