Решение суда - Как переоформить пособие на отца, если мать тратит его на себя?

• г. Саратов

Решение суда ребёнок проживает Сейчас с отцом, хотели оформить единое пособие на ребёнка, оказалось что мать в январе этого года оформила пособие на себя, с 9 января данного года ей начисленный алименты, можно ли как-то переоформить пособие на отца и каким образом ребенок же с ним проживает, а пособие мать тратит исключительно на себя

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Соцфонд и представьте решение суда

Предоставили, но из-за того что мать получает данный пособие так как она не лишена родительских прав в пособии почему-то отказали

Обжалуйте действия Соцфонда в порядке административного делопроизводства в суде