Как получить информацию о месте захоронения и дате смерти больного родственника, находившегося в психиатрическом диспансере в другом регионе?

• г. Ханты-Мансийск

Примерно лет 10 назад оставили больного отца в псих. Диспансере в соседнем регионе. Он нечего не понимал, никого не узнавал. Однозначно, его уже нет. Хотели бы узнать, дату смерти и место захоронения. Псих. диспансер такие сведения дистанционно не предоставляет, написали обращаться в ОМВД.

Можно ли через госуслуги подать такое заявление, как оно называется? Живём в деревне, до ОМВД долго добираться.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такое заявление через госуслуги вы подать не сможете