Могут ли приставы перечислять деньги за ИП по жкх на погашение кредита?

• г. Москва

На работе имеется несколько исполнительных листов по жкх и кредитам. По каждому листу ежемесячно бухгалтерия перечисляет деньги. Могут ли приставы с перечислений по ИП по жкх перечислять деньги в счёт погашения кредита?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, для вас приставы могут направлять эти деньги и на погашение долга по кредиту

Да, у пристава есть такое право, производить списания в счёт долгов, по всем поступающим деньгам, (кроме соцвыплат на детей и иных категорий граждан).

Могут