Вопросы юридической ответственности при утере исполнительного листа через территориальную ФССП и РОСП

• г. Москва

Исполнительный лист подавался через территориальную фссп, лист передан в росп где его потеряли. Исполнительное дело не возбуждено. Начальник росп не хочет выдать справку об утере листа. Я зарегистрировал в канцелярии заявление о возврате исполнительного листа не на руководителя, а на росп. В течение какого срока приставы должны дать ответ или найти утерянный лист? Или через какой срок после подачи заявления я могу подать в суд на приставов? Также в ответчики я могу указать руководителя росп или нужно указывать сам росп?

Ответы на вопрос (4):

Судебный пристав-исполнитель обязан предоставить ответ на запрос в течение 30 календарных дней. Что касается заявлений и ходатайств, то рассмотрение данных документов производится приставом в течении 10 дней.