Как получить гражданство, если носитель русского языка получен в другой области?

• г. Москва

Такой вапрос, я получал сертификат о признани носителем русского языка в Московской области, далее получил ВНЖ по НРЯ, сейчас хочу переехать к родителям в Тверскую область, там зарегистрироваться и подать документы на получение гражданства, могу ли я сделать данную процедуру?! Носитель русского языка получен в Московской области!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

при наличии ВНЖ-можете

нет никаких проблем