Отказ в выдаче справки психиатра из-за отсутствия регистрации - законно ли это?

• г. Краснодар

2 года не была нигде прописана, сейчас решила получить права, проходила мед комиссию, поехала к психиатру, мне отказывают выдавать справку, так как 2 года не было нигде регистрации, подскажите это законно?

Ответы на вопрос (2):

Законно, если Вы обратились не по последнему адресу регистрации.

Да все вполне законно.