Образец рапорта о внесении изменений места проведения отпуска ФСИН

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга

Нет никакого образца. Идете в кадры - либо переписываете первый рапорт (если приказа на отпуск еще не было), либо в свободной форме докладываете, что отпуск будите проводить в_______, к месту проведения следовать ______ транспортом. Вам выпишут новое отпускное