Правомерность удержания 35% за ведение дела при возврате оставшейся суммы страховки по КАСКО

• г. Киреевск

Грузовой автомобиль застрахован по КАСКО 07.07.2012 г в Росгосстрах.28.11.2012 г автомобиль продан. Написали в СК заявление на возврат оставшейся суммы страховки. Там сказали что вычтут сумму за пользование страховкой и 35% за ведение дела. Подскажите правомерны ли 35%.В договре нигде ничего не указано.

Ответы на вопрос (1):

Если этого нет в договоре, то это действительно незаконно.