Являюсь водителем скорой может ли работодатель заставить сдавать анализы на наркотики перед рейсом если да то на что ссылаться

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это входит в предрейсовый медицинский осмотр, а значит это абсолютно законно

Если есть подозрение признаков опьянения, то могут направить или не выпустить на линию