Страдания детства остались позади - Бывший воспитанник детских домов готов пройти медкомиссию для службы по контракту.

• г. Хабаровск

Если я был в 4 детских домах и откуда бегал а меня закрывали в дурку и писали мне всякую ахинею но прошло уже 7 лет мобилезацыя мне конает? Пошол по контракту добровольцем но нужно пройти нарколога психиатора

Ответы на вопрос (7):

Мобилизация вас касается только при наличии категории годности А, Б, В.

У меня в РФ 123-03

Категория (В)

Я был в 4 детских домах и забегал откуда меня ловили мусора и привозили в дедом а дедом меня дожил в дурку а врочи сваеручно писали медицинское заключения туда уже не подал лет 7 или 8 подался добровольцам по контракту прошло но осталось две бумаги нарколог и психиатор меня? Пропустя на контракт?

В чем вопрос – вы обязаны пройти все медицинские обследования, которые требуется

Категория (В)

Если вы им предоставите эти " две бумаги нарколог и психиатор " то тогда обязательно вас "пропустят на контракт"

Мой работники закрывали против нашей воли иза того что большинство сбегали с дедома а врочи с дурки писали всякую чушь как щя быть чтоб пройти психиатра чтоб пропустили