Запрос на перевод исполнительного производства - что делать, если не получено подтверждение места проживания?

• г. Новосибирск

В декабре прошлого года подала ходатайство приставу о переводе моего исполнительного производства в другое отделение в связи со сменой места жительства. Пристав мое ходатайство удовлетворил и направил поручение приставу по новому месту жительства проверить факт моего проживания.

Прошло почти 5 месяцев. Недавно через Госуслуги я подала ходатайство о предоставлении мне информации о моем переводе. Пристав мне отказал, сославшись на поручение которое он отправил еще в декабре.

Получается, если отделение по месту жительства не раскачается и не подтвердит факт моего проживания, меня могут так и не перевести? Как мне сдвинуть дело с мертвой точки?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу вышестоящему приставу

Подавайте жалобу старшему судебному приставу либо под роспись либо по почте.