Могут ли мне отказать в приватизации на основании того, что ранее здесь была зарегистрирована моя родственница?

• г. Москва

Моя родственница в 1995 г. была постоянно зарегистрирована в нашей квартире. С 1995 г. она постоянно зарегистрирована в психоневрологическом интернате (в 2010 г. ее признали недееспособной).

Вопрос: я сейчас хочу приватизировать квартиру. Могут ли мне отказать в приватизации на основании того, что ранее здесь была зарегистрирована моя родственница?

Ответы на вопрос (1):

ПРиватизируют на тех граждан которые на момент приватизации прописаны в квартире. С Чесноков