Продавцы квартиры съехали, оплатив коммунальные услуги на момент совершения сделки

• г. Новосибирск

Продавцы квартиры съехали, оплатив коммунальные услуги на момент совершения сделки, а сами по договору жили ёще почти месяц Должны ли они были оплатить до момента проживания?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае нужно смотреть условия договора, с какого момента Вы прописали в договоре бремя содержания имущества? Если Вы прописывали их право пользования еще месяц, должны были расходы учитывать. Читайте договор или приходите на консультацию с документами будем читать вместе.