Вредности отсутствуют на нашем нефтеперерабатывающем заводе, но почему же мы ежемесячно доплачиваем за нее? Что делать дальше?

• г. Уфа

По поводу вредности на нефтеперерабатывающем заводе. У нас прошла аттестация сказали что вредности нет но в расчетных листах за нее ежемесечно доплачивают а работаем мы по восемь часов как на обычном производстве. Как нам быть,?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективной письменной жалобой в Государственную инспекцию по труду вашей республики с вопросом проверки вредности на производстве, оплаты труда при этом и условий труда.