Очевидец записал, как я управляла автомобилем на парковке - что ждет меня без водительских прав и отказа от медосвидетельствования?

• г. Казань

Есть видио от очевидца о том что я садилась за руль на парковке и пепедвинула машину на 2 м. Позже остановили и оформили мужа за остаточное он был за рулём. Меня то же так как прав нет оги в гаи и срок лешения прошёл 12.04.23 был с нами ребенок так же оформили за запах алкаголя. Мед освидетельствование пройти отказаласбь. Что грозит? Можно ли обойтись без уголовки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, немного непонятно. В любом случае без адвоката не обойтись вам. Но можно выйти из данной ситуации хорошо.