Угрозы и долги - опасная игра с азербайджанцем

• г. Калининград

Во сех националностях бывают хорошие и плохие люди в наш город приехал азербажнец я с ним много играл в нарды и конечно проигровал было время я с ним нескольколет не играл но он как то заманивал и за 20 лет я ему очень многопроиграл играли даже на пенсию но в последне время я его сторонился но он как то опять заманил и опять поиграл но на этораз он заставил меня силой играть под угрозыми итакже написал распииску что взял у него в долг 5000 это месяцев 10 назад но эти 5 000 не отдал он начинает требовать под угрозами я ему сказал иди с этой распиской в суд он говорит я лучше натровлю патцанов чемпойду в суд я инвалид детсва 1 группы по психотрии но дееспособный и перестал его бояться только нелдавно все его ранее угрозы воспренимал реально

Ответы на вопрос (5):

Если будут реальные угрозы, запишите на телефоне.

С его стороны - преступные действия. Надо зафиксировать факт угроз и и обратиться с заявлением в полицию (он мало того, что угрожает, но и использует Ваше болезненное состояние).