Несчастный случай на производстве - преподаватель получил травму на перемене между уроками

• г. Москва

Я работаю учителем в средней школе. На перемене между уроками упала с лестницы и сломала надколенник. Перелом без смещения. Был составлен акт о травме на производстве. Лист по нетрудоспособности тоже был выдан по производственной травме. Однако, травма не была признана страховым случаем, а квалифицирована как несчастный случай на производстве.

Какие критерии позволи сделать такое заключение?

Ответы на вопрос (1):

О каком виде страховани идет речь?