Что произойдет с квартирой, приобретенной женой в ипотеку до брака, при банкротстве супруга?

• г. Ижевск

Если женой в ипотеку до брака приобреталась квартира в строящемся доме, а его сдача произошла уже после свадьбы и квартира числится на жене! Что будет с квартирой при банкротстве супруга

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Это было ее имущество, до брачное. Единственное они могут утверждать, что кредит вы вместе платили.

Доброе утро!

Квартиру эту не должны трогатьс поскольку это не является имуществом, нажитом в браке.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Ничего не будет, это не совместно нажитое имущество.

Здравствуйте

Нужно смотреть документы и понимать погашена ипотека или нет.