Возможна ли получение субсидии на покупку машины для бизнеса в Краснодаре?

• г. Краснодар

Возможно ли нам получить субсидию на покупку машины? Город Краснодар.

У нас точка шашлычной в городе, и база отдыха немного за городом, в посёлке, 20 минут езды. Прибыль приносит база летом только 3 мясяца, по 200 т в месяц. На меня (жену) есть квартира в ипотеку и ИП, но нет прав. У мужа в собственности машина 14-ая. Он гражданин Армении, я России. Есть ребёнок годовалый. Доход детские пособия 22 т на всех.

Можно ли подать на субсидию для покупки машины с целью совершения доставок и для закупа товара? Если у меня нет прав. И у мужа есть машина для семьи, но нам нужна рабочая. И можно ли получить 30 тыс на обучение вождению?

Подскажите пожалуйста.

У мужа есть разрешение на временное проживание. Ему можно открыть ип. Скажите если у нас будет 2 ип то мы подходим под соц контракт? И буду ли я получать пособия детские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению для получения пособий не подходите.