Можно ли получить компенсацию за неиспользованные дополнительные сутки отдыха в прошлом году военнослужащему?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, военнослужащий за предыдущие года хочет взять компенсацию за не использованные дополнительные сутки отдыха? Такое возможно?

Вот он в прошлом году стоял на боевом дежурстве и не брал суток отдыха, сейчас хочет взять денежную компенсацию

Ответы на вопрос (3):

Его право обратится в суд, но никто не скажет про перспективу. На мой взгляд, что нет перспектив.

Почему нет перспектив?

Да, право на компенсацию за нереализованные сутки отдыха в 2022 г, он может реализовать до истечения 2023 г.