Провели очно-заочное собрание кворума не было.

• г. Екатеринбург

Провели очно-заочное собрание кворума не было. Но собственники квартир 14 человек попросили изменить некоторые пункты повестки собрания (замена окон в подъезде, на ремонт межпанельных швов. Что надо сделать

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Поскольку кворума не было, в силу закона общее собрание является неправомочным, а его результаты недействительными.

Изменение повестки общего собрания не допускается. В подобных случаях следует проводить новое собрание с новой повесткой.

Проводите собрание заново, так как не было кворума.