Можно ли будет выписать мужа после официального развода или еще до него?

• г. Саратов

В процессе бракоразводного процесса муж (пока еще) оформил договор дарения 1/3 своей доли квартиры в пользу нашей совершеннолетней дочери. Но с регистрационного учета сниматься пока не планирует, в квартире не проживает. Можно ли будет выписать мужа после официального развода или еще до него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно, через суд.

А какова практика рассмотрения таких дел. На чью сторону встанет суд и какие доказательства необходимо представить?