А говорит что не работает, в центре занятости на учете не состоит, как добиться чтобы он выплачивал алименты?

• г. Нестеров

Бывший муж должен по исполнительному листу 166000 тысяч рублей за два года не выплачивал ни копейки, работает неофициально. А говорит что не работает, в центре занятости на учете не состоит, как добиться чтобы он выплачивал алименты? Сыну уже 18 лет. через пол года дочери тоже будет 18 лет, будет ли он выплачивать задолженность после совершеннолетия детей?

Ответы на вопрос (1):

Направьте приставу заявление в письменной форме о направлении должника в ЦЗН,(почтой). Он должен будет направить его, а там оформят официально.