У меня на ВНЖ есть штамп о постоянной регистрации, хочу устроится на работу в Москве. Мне нужно делать временную регистрацию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если постоянная регистрация в Москве или в МО, то временную делать не нужно.

Если у вас есть штамп о постоянной регистрации, то временная регистрация для трудоустройства в Москве не требуется. Однако, если вы собираетесь проживать в Москве на постоянной основе, то вам необходимо будет оформить временную регистрацию по месту пребывания. Это можно сделать в местном отделении МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг).

Если постоянная регистрация в Москве или в МО, то временную делать не нужно