Приватизация комнаты в общежитии на основании договора соцнайма и регистрации в Крыму - возможно ли повторное приватизирование после использования права на бесплатную приватизацию в Украине?

• г. Симферополь

Могу ли я приватизировать бесплатно или платно комнату в общежитии на основании договора соцнайма и регистрации (прописки) в ней, если я уже использовал право бесплатной приватизации при Украине. Проживаю в Крыму. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете.