Могу ли я работать учителем черчения если в моя профессия связанная с черчежами допустим я отучился на токаря и

• г. Казань

Могу ли я работать учителем черчения если в моя профессия связанная с черчежами допустим я отучился на токаря и у меня средне техн образование?

Ответы на вопрос (2):

Нужны курсы переподготовки

НАРОД НЕ СМЕШИТЕ! Чтобы работать учителем, нужно иметь педагогическое образование, а это как минимум 5 лет учёбы, а не как у токаря.