Устроился на работу 10 числа того месяца, за 15 дней пришел аванс 790 рублей, хотя я работал каждый день.

• г. Тула

Устроился на работу 10 числа того месяца, за 15 дней пришел аванс 790 рублей, хотя я работал каждый день. Стоит ли держаться на этой работе?

Ответы на вопрос (2):

Вадим, это решать только вам. Изучите внимательно свой трудовой договор, сопоставьте оплату за свою трудовую деятельность и фактическую оплату из разряда того, что, как правило, аванс составляет примерно 20% от з/п. При этом, если вы работаете не по 0.5 ставки, то з/п должна быть не меньше МРОТ.

Здравствуйте

не стоит