Я хочу отчислиться из автошколы из-за того, что на медкомиссии оказалась негодной,

• г. Иркутск

Я хочу отчислиться из автошколы из-за того, что на медкомиссии оказалась негодной, я проездила только 2 урока из 4 и было 4 занятий практики из 8. Заплатил за месяц 17 тысяч, а мне посчитали возврат 2 тысячи, сказав, что оплата идет пропорционально месяцу, так как я зачислилась 10 числа и ровно через месяц написала заявление отчисления

Ответы на вопрос (1):

Нужно договорить смотреть, так сказать сложно