Следовательно нужно просить о выделении жилья для этого человека.

• г. Москва

В исковом заявлении просим возместить материальный ущерб за незаконный слом дома и просим признать право собственности на земельный участок, а также просим признать незаконным постановление о передаче земли в безвозмездное срочное пользование другим лицам. Это касается собственников дома. А один человек прописан в этом доме и он лишился жилья. Следовательно нужно просить о выделении жилья для этого человека.

Ответы на вопрос (1):

Как я понял, земля под спорным домом? Материальный ущерб за незаконный слом дома и признание права собственности на земельный участок взаимоисключающие одновременные процессуальные требования... Что мешает разделить иски и подать их одновременно?