Хотел узнать есть долги по ип фссп. Могу переоформить (продать) машину?

• г. Санкт-Петербург

Хотел узнать есть долги по ип фссп.

Могу переоформить (продать) машину?

Ответы на вопрос (6):

Если ФССП не наложило арест, то можно.

Где можно узнать, есть ли арест?

Здравствуйте, ну если на машину не наложен арест, либо ограничения по регистрационным действиям, то можете. В противном случае нет.

Можете, если нет запрета на регдействия.

Где узнать есть нет никаких запретов

Очень легко-либо посмотреть в личном кабинете Гос. услуг. Либо на сайте ФССП по ФИО и дате рождения. Так вы узнаете есть ли у вас открытые исполнительные производства. Узнать об ограничениях можно либо через ознакомление с материалами производств или у ГИБДД уточните.