Насколько ЭТО законно, он ведь землю не выкупил и не арендовал, это ведь улица-общественное место, как Я понимаю.

• г. Златоуст

Живу в 5 этажном доме, сосед под окнами сделал мини-стояночку, на 3 машины, буквально метра 3 от дома, отсыпал отсевом, вкопал 4 столбика, натянул трос и приезжает замок открывает заехал, закрыл, все нормально у него вообщем. Соседи молчат, т.к. мама у него в дом управлении работает. Насколько ЭТО законно, он ведь землю не выкупил и не арендовал, это ведь улица-общественное место, как Я понимаю. Подскажите что делать, что бы он убрал и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в Администрацию района и поставить вопрос о законности владения землей, а также установки столбов.