Бывший парень подруги выскочил из кустов, чтобы остановить ее отъезд с героем

• г. Калуга

Я сегодня подвозила свою подругу, мы сели в мою машину, как вдруг из кустов вышел ее быв. парень встал перед машиной, орал, чтобы она ни куда не ехала со мной, я сдала на зад, он побежал и я чуть его не ударила машиной вовремя остановилась, он опять встал и начал орать, чтобы она вышла из машины

Ответы на вопрос (2):

Это очень печальная история, только в чем заключается ваш вопрос?

Стойте и Ждите когда проорятся если бы водитель