Будет ли какое-то наказание, если проехать в автобусе несколько остановок не оплатив? Контролеров нет, но в автобусе есть камеры

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, ничего не будет. Будет только если будут контролёры и на момент проверки не будет оплаты за остановки которые Вы проехали. Если зайдут на следующей остановке, а Вы уже ехали, то могут привлечь.

Безбилетный проезд карается штрафом