Вторая железная с кодом. Подъезд очень узкий, можно ли убрать эту деревянную дверь?

• г. Уфа

В подъезде 2 двери, одна дверь деревянная. Вторая железная с кодом. Подъезд очень узкий, можно ли убрать эту деревянную дверь? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Данная дверь является обще домовым имуществом, что бы её убрать обращайтесь в управляющею компанию.

Обращайтесь в управляющую компанию.

Уважаемые юристы, можно я присоединюсь к данному вопросу о тамбурной двери? Первая дверь-стальная, на кодовом замке с видеодомофоном, вторая-деревянная, мешает нереально. В управляющую компанию обращались, бесполезно, одни отписки. На какие нормы и законы можно ссылаться, чтобы обязать убрать эту дверь по суду?