И какие претензии она может мне предъявить?

• г. Владимир

Купили участок, хотели поставить забор. Мои границы рядом с муниципальной собственностью. По границам соседка с другого участка насажала клены, которые мне мешают поставить забор. А участок этой женщины вообще не зарегистрирован в егрн. Могу ли я подпиливать эти клены.? И какие претензии она может мне предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подпиливать нельзя. Вопрос решайте через суд, если в добровольном порядке она сама не устранит ваши претензии