Нужно ли положить заявление осогласии всё доехать в сторону?

• г. Грозный

Разводы по обоюдному согласию с несовершеннолетними детьми,

Заявку подаёт отец дети остаются с отцом.

Ответы на вопрос (1):

При наличии несовершеннолетних детей развод возможен только в судебном порядке, подавайте в суд заявление о расторжении брака и определении места жительства детей. Если обе стороны придут к соглашению, то суд определением установит место жительство с отцом.

Имейте ввиду, что судом будут привлечены органы опеки, которые проверят условия у отца, соответствуют ли они для воспитания детей, а так же, если дети старше 10 лет, то будет обязательно учтено их мнение.