Умерла моя бабушка, у нее остался кредит в почта банке, имеется страховка.

• г. Санкт-Петербург

Умерла моя бабушка, у нее остался кредит в почта банке, имеется страховка. Какие мои действия? Кто должен обратиться в страховую компанию

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в нотариусу;

откроют наследственное дело, норатиус может выдать/ направить запросы;

обратиться могут наследники первой очереди;

если есть завещание, то лицо, которому что-то завещено;

Здравствуйте

Если в страховые риски входил риск смерти заёмщика можете обратиться в страховую.

Уведомите банк о смерти заёмщика, банк обратиться в страховую.