пожалуйста, имеет ли значение кто первым подпишет путевой лист МЕХАНИК или МЕД. Работник

• г. Смоленск

Имеет ли значение кто первым подпишет путевой лист МЕХАНИК или МЕД. Работник

Ответы на вопрос (3):

Вам надо полно и подробно формулировать вопрос - тогда и ответ будет точнее;

на "первый" взгляд - не имеет значения;

Представитель ГАИ остановил водителя и предъявил претензию, что МЕХАНИК подписал путевой лист в 15-15, а мед. работник в 16.00. И за это грозил штрафом в 70 000 руб.

Законодательно установлен порядок подписи путевых листов?