Предложила по телефону подъехать сегодня 30.11.12, но мне сказали что главной сегодня не будет, приезжайте в субботу, 01.12.12.

• г. Екатеринбург

Я 15.11.2012 приобрела дублёнку в меховом магазине города Екатеринбурга. Вчера, 19.11.12 одела впервый раз, всвязи с сильными морозами. По приходу домой, обнаружила что под поясом стал истираться верхний слой кожи, дублёнка натуральная ценой 40000 р, пояс шёл в комплекте. Вчера я не успела отвезти её в магазин, но успела позвонить. Предложила по телефону подъехать сегодня 30.11.12, но мне сказали что главной сегодня не будет, приезжайте в субботу, 01.12.12. Имею ли я право сдать товар и получить деньги? И что мне делать, если товар не захотят принять в магазине?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Если продавец некачественного товара не произведет его замену, то вы обратитесь к продавцу с претензией, где напишите что в случае непредставления нового товара либо его стоимости то вы обратитесь в суд о защите прав потребителя, назначите экспертизу, докажите что товар некачественный, еще и моральный вред будете требовать..... Так что, думаю, дубленку Вам обменяют! Желаю Вам удачи!