Сейчас я собираю документы для суда и в жеке мне сказали что нужна нотариальная доверенность.

• г. Северск

Умерли родственники моего брата по матери. Отец моего брата тоже умер и сестра как то подала квартиру без участия моего брата. Сейчас я собираю документы для суда и в жеке мне сказали что нужна нотариальная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Доверенность должна быть нотариально удостоверена.