Если при вынесения приговора, сделали массу нарушений даже не изучили дело.

• г. Ставрополь

🖐А можно подать жалобу в прокуратуру на решение Верховного суда. Если при вынесения приговора, сделали массу нарушений даже не изучили дело. Было видно что решение они уже давно вынесли.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Нет, нельзя, поскольку прокуратура не обладает надзорными функциями над судебными органами.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Тогда как добиться справедливости? Как призвать к ответу продажных Судей!? Если они нагло сами нарушают закон, и им за это ничего не будет, будут также выносит приговоры по принципу у кого больше денег тот и прав?

Добрый день! Еще раз!

Пишите жалобу в ККС.

Подать бы можно, рассматривать её никто не будет так как решение судов обжалуется вышестоящий суд и судебные коллегии