У меня после развода есть сын, который прендлежит матери, но ей совершенно не нужен, хотел бы уточнить,

• г. Тула

У меня после развода есть сын, который прендлежит матери, но ей совершенно не нужен, хотел бы уточнить, есть ли возможность, забрать у неё сына и воспитывать, как того требует родительское воспитание?

Ответы на вопрос (5):

В суд обращайтесь.

Можно. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.

Ответ отключен модератором