Не давно пришло извещение от судебного пристова, в этом время мы узнали от третих лиц об долге по алиментом.

• г. Владивосток

Здрвствуйте. Я хотела-бы узнать, у нас с мужем выплаты по кредитам привышают его зароботной оплаты. Не так давно узнали, что у мужа задолжность по алиментам за 3 года. Извещения о судебном решении об уплате алиментов не предявлялись. Не давно пришло извещение от судебного пристова, в этом время мы узнали от третих лиц об долге по алиментом. Возможноли снижение сумы ежемесячной уплаты по элиментам и долга за 3 года В нашем случаи.

Ответы на вопрос (1):

Марина, алименты это денежные средства на содержание ребенка и являются первоочередным платежом перед кредитами, ваши кредиты это ваши проблемы, уменьшить размер алиментов можно в связи с тяжелым материальным положением, но уменьшит ли суд данный размер из за кредитов не знаю...