Как отдать квиток за штраф без наличия приставов в рабочее время?

• г. Киров

Приставы в 16.45 дали извещение 05.05.23.чтобы Я добровольно погасил штраф в течение 5 суток но эти дни они не работают. Штраф Я оплатил вовремя но не отдал судье. Могу ли я 10.05.23.отдать квиток без ихних 1000 р.

Ответы на вопрос (5):

Конечно. Вы вовремя исполнили требование пристава. Оснований для наложения исполнительского сбора нет.

Если оплатили до 10.05.23 - можете.

Удачи.

Первый рабочий день Обратитесь к Христу