Как и куда обратиться для получения информации проходил сотрудник или нет дактилоскопию?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Алексей! В полиции, но знайте что естьо статья 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Если я проходил дактилоскопию как сотрудник мчс нужно ли мне ее проходить при получении лицензии на частного охранника.

Огромная просьба дать следующее разъяснение: Возможно ли официально получить информацию о всех сделках с квартирой (т.е. приватизирована или нет, оформлено по ней завещание или дарение и т.д.) и куда нужно обратиться для получения необходимой информации? Спасибо за ваше участие.

Я хочу открыть организацию, по сопровождению негабаритных грузов на территории РФ, какие нужны документы (получение лицензии, оформление авто и пр.) или куда обратиться для получения информации. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, у нас ребенок инвалид признан нуждающимся в получении жилья, в администрации сельского совета нам не дают информацию о том есть ли жилье на которое ребенок может претендовать. Куда нам обратиться для получения информации в какие инстанции мы в праве обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин республики Беларусь отправил паспорт в турфирму для открытия шенген визы. Сейчас ему надо ехать в Екатеринбург из другого города в визовый центр делать дактилоскопию. Паспорта нет. Куда обратиться для получения временной справки?

Написал заявление в страховую компанию на получение полиса ОСАГО, но никак не могу получить информацию о факте регистрации обращения, мне твердят что необходимо подъехать непосредственно в офис и обратиться к секретарше, но офис находится в 600 км от нас. Вопрос: как можно добиться получения информации по телефону либо в электронном виде? Информация мне нужна для последующего обращения в прокуратуру и УФАС по факту бездействия на обращение. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение