Какое колличество занятий должно быть на 1 ставку у муз. руководителя реабилитационного центра?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Смотрите внутренние НПА организации.

Приказ Министерства образования РФ № 2075 от 24.12.2010 г. никто не отменял и он до сих пор действует.

В Приказе в п.3 указано:

3. Норма часов педагогической работы за ставку заработной платы:

24 часа в неделю — музыкальным руководителям и концертмейстерам;

Не часов, а занятий с детьми.