Можно ли обжаловать штраф, если карта тройка, оплаченная на месяц, не прошла оплату из-за неисправности вариатора?

• г. Истра

Карта тройка оплачена на месяц, приложила её к вариатору, но возможно он был не рабочий, та как мне сказали, что оплата не прошла. Могу ли я обжаловать штраф? Ведь карта у меня была пополнена на месяц

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете.

Здравствуйте

Да вы можете оспорить штраф по причине того, что вариатор был не исправен